4 июня 2024 (17:33)

Главная соперница Рыбакиной устроила разнос 6:0, 6:2 в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Польская первая ракетка мира Ига Швентек сыграла четвертьфинальный матч на Открытом чемпионате Франции-2024 («Ролан Гаррос»), сообщает Sports.kz.

На грунтовом корте турнира Большого шлема Швентек встретилась с чешской теннисисткой Маркетой Вондроусовой (шестой номер WTA). Победу в матче одержала Швентек в двух сетах с общим счетом 6:0, 6:2. Игра продлилась один час и четыре минуты.

В полуфинале польская спортсменка сыграет с американской третьей ракеткой мира Кори Гауфф.

Отметим, что казахстанская четвертый номер WTA Елена Рыбакина также вышла в четвертьфинал, где сыграет с Ясмин Паолини.

Камбэком обернулся матч конкурентки Елены Рыбакиной за полуфинал «Ролан Гаррос»

Опубликовал: Рахат Балтабаев sports.kz