Главный тренер «Нефтехимика» назвал ключевой момент матча с «Барысом»

Наставник нижнекамского «Нефтехимика» Олег Леонтьев во время послематчевой пресс-конференции высказался о матче КХЛ с астанинским «Барысом» (3:4 ОТ), передает Sports.kz со ссылкой на телеканал «Qazsport».
— Упорный поединок, боевой матч, в начале игры имели преимущество, хорошие создали моменты голевые. Один из ключевых моментов, в середине матча, мы в большинстве пропустили гол, хотя имели на игрока больше. И развязка тоже интересная была, могли как и проиграть так и выиграть, сражались до конца. Сейчас каждый заработанный балл очень весомый.
— После поражения 0:8 и обидной игры дома, был ли груз ответственности?
— Это было так давно. Мы, конечно, помним об этом матче, но сейчас мы идем от матча к матчу и ничего в игре не держим. Было и было. Конечно, выводы сделали. Сейчас у нас другие игроки.
— Сейчас половина «регулярки» и видно, что не такой большой отрыв от лидеров. С чем это связано? Лига выровнялась или команды выровнялись?
— В том сезоне тоже так было и попадание в «восьмерку» решалась по чистым победам. Думаю, в этом сезоне будет также. Лига выравнивается, интересных ребят все больше, появляются новые ребята интересные.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Хоккей12 марта 2025 (18:17)
«Нынешний сезон настолько плох, что его вряд ли возможно повторить». Юрий Петухов оценил соперников и сделал прогноз на выездную серию «Барыса»3 - Хоккей9 марта 2025 (18:34)
«Без трех-пяти легионеров „Барысу“ восьмерки не видать». Сергей Шавернев оценил ситуацию в казахстанском клубе КХЛ1 - Хоккей8 марта 2025 (20:37)
«Создавали им везде борьбу». Аслан Жусупбеков рассказал о поражении от ЦСКА и доверии тренерского штаба «Барыса»1 - Хоккей6 марта 2025 (22:48)
«Наконец-то мне повезло». Всеволод Логвин высказался о «долгожданном» голе и победе «Барыса»2
- 15 марта, 2025
- 11:22Хоккей
«Барыс» поделился хорошей новостью с болельщиками
- 09:22Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Амуром»
- 09:11Хоккей
КХЛ оценила расклад сил в «битве аутсайдеров» с участием «Барыса»
- 06:00Хоккей
Битва за дно. Прямая трансляция матча «Амур» — «Барыс» в КХЛ
- 14 марта, 2025
- 23:42Хоккей«Опозорились». В России оценили сенсационную победу «Барыса» в КХЛ и назвали его героя
- 21:39Хоккей
Форвард «Барыса» раскрыл главную причину сенсационной победы в КХЛ
- 20:49Хоккей«Торпедо» одолело «Хумо» в мачте плей-офф чемпионата Казахстана
- 18:51Хоккей«I’ll be back». Никита Бояркин начал процесс восстановления
- 18:26Хоккей
Сергей Кудрявцев ответил на вопрос о вызове в сборную Казахстана
- 18:12Хоккей
«Битва двух аутсайдеров». Назван фаворит матча «Амур» — «Барыс»1
- 16:29Хоккей
«Вел за собой партнеров». Назван лучший игрок матча «Барыс» — «Адмирал» с суперкамбэком
- 16:28Хоккей
Назван лучший период «Барыса» в текущем сезоне КХЛ
- 15:42Хоккей
«Наверняка готов». Исход матча КХЛ «Амур» — «Барыс» назвали в России
- 12:45Хоккей
«Уже имеет свой почерк». Известный тренер объяснил камбэк «Барыса» в КХЛ и выделил двух игроков
- 12:42Хоккей
Тревожные новости пришли из «Барыса» после яркого камбэка в КХЛ1