20 июля 2023 (00:31)

Главный тренер «Тобола» удивился «сюрпризу» от соперника во втором матче Лиги Конференций

Наставник костанайского «Тобола» Милич Чурчич прокомментировал предстоящий ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Конференций против финской «Хонки», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Нас ждет трудная игра, потому что соперник хороший. Нельзя сказать, что мы легко выиграли первый матч. Соперник хорошо подготовлен. Мы выглядели хорошо на поле особенно во втором тайме. Наши ребята готовы и сегодня еще тренировка будет. Дай бог, все будет хорошо. Надеюсь, что завтра повторим второй тайм первой игры. Мы сделаем все возможное для наших болельщиков, для нашей области и ничего не пожалеем для хорошего результата. Лучший результат — проход дальше.

Хозяева поля сделали „сюрприз“, объявив, что играть будут на искусственном поле. Но это их право. Насколько я знаю, у них два стадиона. Первый находится в Хельсинки. Все равно мы готовы, настрой боевой и надеемся на хороши результат», — сказал Чурчич.

Отметим, что в первой игре «Тобол» одержал победу со счетом 2:1. Ответная встреча состоится в 22:00 20-го июля по времени Астаны.