24 июня 2024 (02:07)

Гол на 100-й минуте стал решающим в матче Евро-2024. Видео

В Штутгарте (Германия) состоялся матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором встречались сборные Шотландии и Венгрии, сообщает Sports.kz.

Футболист потерял сознание во время матча Евро-2024. Видео

Матч завершился победой сборной Венгрии с минимальным счетом — 1:0. Уже в компенсированное время, на 90+10 минуте, победу венграм принес Кевин Чобот. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Венгрии после двух поражений набрала три очка и заняла третье место в турнирной таблице группы А, тем самым продолжая претендовать на выход в плей-офф. Сборная Шотландии с одним очком заняла четвертое место. Напомним, по регламенту турнира, напрямую в плей-офф из группы выходят две команды; также в 1/8 финала попадут четыре лучшие команды, занявшие третье место.