SPORTS.KZ
1 сентября 2024 (19:54)

Гол на 84-й минуте выявил победителя матча «Кайрат» — «Астана»

Гол на 84-й минуте выявил победителя матча «Кайрат» — «Астана»

В матче 19-го тура Казахстанской Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» дома сыграл с «Астаной», пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Кайрат»:
Ульянов, Юлдошев, Гадрани, Сорокин, Мартынович, Сейдахмет, Арад, Ульшин, Зария, Жоао Пауло, Сантана;
«Астана»: Чондрич, Бартолец, Калайца, Казуколовас, Быстров, Эбонг, Аманович, Грипши, Камара, Чинеду, Томасов.

С первых минут на поле была обоюдоострая игра с малым количеством опасных моментов, до перерыва стоит отметить удар в штангу Луки Гадрани. Во втором тайме оба коллектива имели шансы открыть счет и сделал это Марин Томасов, принесший столичным победу — 1:0. Видео гола можно посмотреть ниже.

Теперь у «Астаны» стало 21 очко, и она поднялась на восьмое место турнирной таблицы, а «Кайрат» лидирует с 32 баллами. 

«Кайрат» — «Астана» 0:1 (0:0)
Гол:
Томасов 84 (0:1). 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • kайратнулёвка
    • 3 сентября 2024, 13:54
    для Ерлан Омарбеков:«По потерянным окам политпроект политпроект обходит Кайрат и что то мне подсказывает в оставшихся играх имиджпроект наберёт 100% очков и в этом им помогут.....»

    юноша, у вас истерика.Ответить

  • С
    Столичные Вперёд!!!
    • 2 сентября 2024, 22:11
    для Ерлан Омарбеков:«Если не продали бы Самородова и Оразова Актобе первый Тобол второй если бы дали тренеру воплатить всё что он пытался ну Орда третья Седнёва зря отпустили только в Орде надо было немного сделать зачистку среди пенсионеров и допингистов одного дввоих выставить..... хоть я болельщик Кайрата но он не тянет на призовую тройку.....но сейчас будут в наглую тащить политпроект не удивлюсь если футболистов имиджпроекта проверить после матча с Кайратом они явно что то покушали или некоторым сделали соответствующие манипуляции с кровью....это личное моё мнение никому его не навязываю »

    Вы сейчас серьёзно?! Я являюсь болельщиком Астаны. И скажу одно из тех кого ты назвал сильнейшими только Актобе... И то я бы отдал им 3 место на равные с Атырау и Кайсаром в данном сезоне... 1-2 Астана, Кайрат. Орда, нет картины игры, там выходят отбыть номер, тоже самое Тобол.... Достаточно было увидеть их игру все нашего чемпионата. Как говорите тянут "за уши" Но один вопрос для чего?!!! У нас какие то огромные призовые за чемпионство?! Астана как бы блекло и вяло не играла на Евро арене, но хоть как то выступает. ( Как раньше все говорили, купили чемпионство и спокойно можно в ЛК выходить, была Орда и соперник был далеко не трубный но.....)Какой может быть турнир и футбол в стране где спонсоры букмекерские организации... Что касается легионеров, все европейские клубы играют 90 % не своими игроками просто у них ЕС и они как местные. Норвежцы и Датчани молодцы они смотрят в будущее. А наш футбол при смерти.... И реанимировать его не кто не хочетОтветить

  • Е
    Ерлан Омарбеков
    • 2 сентября 2024, 21:19
    для clever:«А как вы считаете,какая должна быть тройка призёров ,если судить объективно по силам команд?»

    Если не продали бы Самородова и Оразова Актобе первый Тобол второй если бы дали тренеру воплатить всё что он пытался ну Орда третья Седнёва зря отпустили только в Орде надо было немного сделать зачистку среди пенсионеров и допингистов одного дввоих выставить..... хоть я болельщик Кайрата но он не тянет на призовую тройку.....но сейчас будут в наглую тащить политпроект не удивлюсь если футболистов имиджпроекта проверить после матча с Кайратом они явно что то покушали или некоторым сделали соответствующие манипуляции с кровью....это личное моё мнение никому его не навязываю Ответить

  • c
    clever
    • 2 сентября 2024, 19:11
    для Ерлан Омарбеков:«По потерянным окам политпроект политпроект обходит Кайрат и что то мне подсказывает в оставшихся играх имиджпроект наберёт 100% очков и в этом им помогут.....»

    А как вы считаете,какая должна быть тройка призёров ,если судить объективно по силам команд?Ответить

  • Е
    Ерлан Омарбеков
    • 2 сентября 2024, 14:53
    для Казбек Мендикулов :«Об Астане, на 8 месте, суть не в этом.»

    По потерянным окам политпроект политпроект обходит Кайрат и что то мне подсказывает в оставшихся играх имиджпроект наберёт 100% очков и в этом им помогут.....Ответить

  • К
    Казбек Мендикулов
    • 2 сентября 2024, 14:23
    для Ерлан Омарбеков:«На 9 Жетысу речь о нём????»

    Об Астане, на 8 месте, суть не в этом.Ответить

  • Е
    Ерлан Омарбеков
    • 2 сентября 2024, 13:46
    для Казбек Мендикулов :«Ну вы со своим звездным составом на девятом месте.»

    На 9 Жетысу речь о нём????Ответить

  • К
    Казбек Мендикулов
    • 2 сентября 2024, 13:40
    для kайратнулёвка:«произошло очевидное. у команды из сейсмоопасного города сдулся по возрасту единственный футболист жоао и серая масса поплыла. чудес не бывает. кайрат с этим составом должен занимать 5-6 место.»

    Ну вы со своим звездным составом на девятом месте.Ответить

  • Е
    Ерлан Омарбеков
    • 2 сентября 2024, 13:11

    А днём ранее все зависимые от бюджета РК клубы претендующие на призовую тройку дружно встали в позу и выполнили приказ....Ответить

  • Е
    Ерлан Омарбеков
    • 2 сентября 2024, 13:09

    Е Ерлан Омарбеков2 сентября 2024, 13:02 ....в Боростане началась компания натянем за уши(и не только за уши) политпроект к очередному липовому чемпионству если у серых кардиналов имиджпроекта прокатит это будет самый циничный проект......вчера люди в чёрном очень постарались в пользу политпроекта ....Ответить

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх