30 июня 2024 (19:28)

Гол прямым ударом с углового забит в КПЛ. Видео

Капитан «Жетысу» Асхат Балтабеков забил невероятный гол в матче с «Елимаем» в 13-м туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

На 54-й минуте Балтабеков поразил ворота «Елимая» прямым ударом с углового и открыл счет в матче. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Однако практически сразу же «Елимай» смог отыграться: на 62-й минуте результативным ударом отметился Иван Свиридов. На момент публикации новости счет в матче — 1:1. Перед очной игрой «Жетысу» с 15 очками шел на девятом месте в турнирной таблице КПЛ, а «Елимай» с 18 очками занимал четвертое место (обе команды провели в чемпионате по 11 матчей).