Головкин приготовился к поражению в третьем бою с «Канело»

Казахстанский чемпион-средневес Геннадий Головкин заверил, что совершенно спокойно относится к предстоящему третьему бою со своим принципиальным соперником из Мексики Саулем «Канело» Альваресу и не считает это противостояние определяющим его карьеру, пишет Sports.kz.
GGG и «Канело» выйдут друг против друга на ринг 17 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. По словам Геннадия, даже в случае поражения в его послужном списке останутся немало других ярких побед и достижений.
— Я уже честно отвечал на этот вопрос до моего поединка в Японии. Тогда я не считал это [третий бой с Альваресом] чем-то особо важным и по-прежнему считаю, что это не окажет никакого негативного влияния на мое наследие. Если я сумею добиться победы, то это будет просто отличным дополнением к моим достижениям. С другой стороны, я верю, что ничего и не потеряю. Даже если я не смогу выиграть этот бой, это никак не запятнает моего наследия. Я все так же буду счастлив. Мое наследие останется со мной, просто без этой дополнительной цели, — признался в интервью Bleacher Report Геннадий.
«Я потерял надежду». Головкин сделал признание о третьем бое с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 19 декабря, 2025
- 00:16Бокс/ММА
Зверским нокаутом с одного удара закончился со-главный бой Казахстан — Россия в ММА. Видео - 18 декабря, 2025
- 23:47Бокс/ММА
Артур Бетербиев отреагировал на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 23:31Бокс/ММА
«Пусть встают в очередь». Российский боксёр похвастался, что побьёт и Бивола, и Бетербиева - 23:08Бокс/ММА
Топурия сделал заявление о бое с Яном в UFC - 22:29Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана по боксу назвал свой ру и поделился планами1 - 22:00Бокс/ММА
«Хочу за нашего брата казаха отомстить». «Кипиш» из Таджикистана бросил вызов Топурии. Видео - 21:46Бокс/ММА
«В боксе это было и будет». В Федерации разоблачили ЧМ-2025 после поражения Казахстана - 21:35Бокс/ММА
UFC уволил бойца через месяц после дебюта. Подробности - 21:20Бокс/ММА
Геннадий Головкин принял важные решения - 21:13Бокс/ММА
Энтони Джошуа обратился к украинскому народу. Видео - 20:37Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова отреагировал на тяжелую травму казахского бойца - 20:34Бокс/ММА
«Дайте мне его прямо сейчас!» Тим Цзю выбрал соперника после победы - 20:24Бокс/ММА
Назван новый король P4P после ухода Теренса Кроуфорда - 20:14Бокс/ММА
Куат Хамитов провел дуэль взглядов с Арманом Царукяном. Видео - 20:10Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал непобеждённого узбекистанца за секунды до гонга. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















