Головкин сделал признание о влиянии бокса на его жизнь

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Геннадий Головкин рассказал, чему научил его бокс и как длительное пребывание в этом виде спорта сказалось на формировании его личности, сообщает Sports.kz.
Об этом Геннадий поделился в разговоре с публицистом Гордоном Марино в преддверии своего третьего боя с Саулем «Канело» Альваресом, который пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе.
«GGG занимается боксом на протяжении 30 лет. Я спросил его, как этот вид спорта повлиял на его характер. Он ответил: „Бокс сделал меня более смелым, более готовым идти на риск, более реалистичным в отношении жизненных взлетов и падений и более стойким. Ты должен уметь принимать удары как на ринге, так и за его пределами“», — передает слова Геннадия Марино.
Антонио Тарвер поделился ожиданиями от третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 17 декабря, 2025
- 18:24Бокс/ММА
Российский боксёр «оспорил» поражение от Бибосынова в финале ЧМ-2025 - 18:18Бокс/ММАРоссийский боксёр высказался о поражении от Бибосынова в финале ЧМ-2025
- 18:06Бокс/ММА
Видео полного боя Тим Цзю — Энтони Веласкес - 18:04Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов объявил важное решение Нурбека Оралбая - 17:30Бокс/ММА
Вице-министр раскрыл детали смертельного ДТП с супругой Шавката Рахмонова - 17:20Бокс/ММА
Судьи решили исход боя сына Кости Цзю - 16:41Бокс/ММА
Нокаут решил исход боя за титул чемпиона мира. Видео - 16:16Бокс/ММА
Узбекистанца признали уникальным боксером после решения Теренса Кроуфорда - 15:52Бокс/ММАОбидчик казахстанца на ЧМ-2025 выразил надежду по российским боксерам
- 15:24Бокс/ММА
Чемпион мира-2025 после победы над казахстанцем назвал самую сильную школу бокса - 13:58Бокс/ММА
Не только Алимханулы. Названы «виновники» завершения карьеры Кроуфорда - 12:59Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер обратился к Теренсу Кроуфорду после громкого объявления - 12:45Бокс/ММА
Теренса Кроуфорда разоблачили после заявления о завершении карьеры - 12:32Бокс/ММА
UFC уволил бойца из России после трёх поражений подряд - 11:32Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова предупредили перед титульным боем в европейской лиге
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















