5 июня 2016 (20:20)

Гостевая победа «Махтаарала»

«Махтаарал» из Южно-Казахстанский области добился гостевой победы, переиграв «Шахтёр-Булат» 2:1, пишет Sports.kz.

На 51-й минуте Сабырхан Ибраев вывел гостей вперед. За десять минут до финального Константин Бернацкий с пенальти счет сравнял. Гости вырвали победу, благодаря голу Айдара Аргимбаева на 83-й минуте.

«Шахтер-Булат» — «Махтаарал» 1:2 (0:0)
Ибраев 51 (0:1), Бернацкий с пенальти 80 (1:1), Аргимбаев 83 (1:2)
Предупреждения: Тарасов 39, Жолшорин 82 — Рыбалко 56, Аргимбаев 90+2
«Шахтер-Булат»: Матаев, Каримов, Жакупов, Базарнов, Жолшорин, Тарасов, Наурзбаев, Бернацкий (к), Алекперзаде, Жусупов, Зверев (Ракишев 45)
Резерв: Акбулан, Лунев, Тулеппов, Щербаков, Наркескен, Буртовой
«Махтаарал»: Кувшинов, Бахтиаров, Балтабаев, Рыбалко, Мажитов, Абутов (Алипбеков 86), Азаматов (Аргимбаев 46), Ибраев (к), Махамбетов (Тажмагамбетов 76), Покатилов, Шубаев (Эрбес 90)
Резерв: Андреев, Арипов, Илимов, Иманов, Фильчаков
Судьи: Исмуратов (Астана), Якбаров (Семей), Ходотчук (Павлодар)
05 июня. Темиртау. Стадион «Металлург». 300 зрителей.