15 сентября 2024 (19:08)

Громкая сенсация произошла в матче европейского чемпионата с участием казахстанца

В Гродно (Беларусь) состоялся матч 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу, в котором местный «Неман» принимал «Ислочь», передает Sports.kz.

Итогом встречи стало неожиданное поражение «Немана» — 0:3. Авторами голов в ворота лидера чемпионата стали Глеб Ровдо (26-я и 44-я минуты) и Александр Бутько (90+2).

У «Ислочи» на 58-й минуте на замену вышел полузащитник молодежной сборной Казахстана Мирас Кобеев. Однако отыграл он недолго и был заменен уже на 80-й минуте.

«Ислочь» с 28 очками занимает девятое место в турнирной таблице. «Неман» с 43 набранными баллами по-прежнему идет в лидерах.