16 сентября 2024 (00:01)

Громкая сенсация случилась в матче первого соперника «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций

ТСЦ неожиданно уступил на выезде «Текстилац Оджаци» в матче 8-го тура чемпионата Сербии, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Текстилац Оджаци» со счетом 2:1. С 44-й минуты хозяева играли вдесятером — красную карточку получил Никола Марьянович. Однако сразу после перерыва они смогли забить два мяча: на 48-й минуте отличился Никола Скробоня, а на 55-й автором гола стал Филип Средоевич. На 64-й минуте ТСЦ смог отыграть один мяч — это сделал Петар Станич, но на большее гостей не хватило.

Отметим, что ТСЦ станет первым соперником «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций. Матч состоится 3 октября в Алматы.