30 августа 2024 (02:29)

Громкой сенсацией завершился матч «Реала»

Мадридский «Реал» в гостях неожиданно сыграл вничью с «Лас-Пальмасом» в матче 3-го тура испанской Ла Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч завершился со счетом 1:1. На 5-й минуте Альберто Молейро вывел «Лас-Пальмас» вперед, однако после перерыва Винисиус Жуниор помог «Реалу» отыграться: он реализовал пенальти на 69-й минуте.

Таким образом, после трех сыгранных матчей в чемпионате Испании у «Реала» пять очков, а у «Лас-Пальмаса» — два. Отметим, что за мадридский клуб в Ла Лиге по-прежнему не может забить звездный новичок Килиан Мбаппе — он провел три матча. В следующем туре Ла Лиги «Реал» дома сыграет с «Бетисом», а «Лас-Пальмас» на выезде встретится с «Алавесом».

«Реал», «Барселона» и «Манчестер Сити» узнали соперников на общем этапе Лиги Чемпионов