SPORTS.KZ
3 августа 2016 (10:45)

Хави пожелал «Селтику» пройти «Астану»

Хави пожелал «Селтику» пройти «Астану»

Экс-полузащитник «Барселоны» Хави пожелал «Селтику» пройдя «Астану» выйти в Лигу Чемпионов, сообщает Sports.kz.

«Я всегда был откровенен в моей любви к „кельтам“, и я действительно надеюсь, что именно в этом году они смогут вернуться в Лигу чемпионов. Этот турнир становится ярким с ними. Атмосфера на их родном стадионе невероятна — их поклонники являются лучшими в Европе. Это будет хорошо, если они вернутся (в Лигу)», — цитирует испанца официальный сайт шотландской команды. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • A
    Aibalta
    • 3 августа 2016, 22:00
    для sival67:«У него любовь к "килтам"»

    Он наверное не одну юбку мимо не пропускает, вне зависимости от полаОтветить

  • Б
    Бек Султан
    • 3 августа 2016, 21:15

    ФК " Астана " сделай этих позорных юбочников посмешищем всей Европы ! Назло всем этим Хави,Месси и другим грандам осрамите этих шотландцев перед ихними же болельщиками победив " этот " " СЕЛТИК " на их родном стадионе в присутствии нескольких десятков тысяч болельщиков ! Казахстан ждёт только положительного результата ! Вперёд ФК " АСТАНА " ! ! ! Ответить

  • s
    sival67
    • 3 августа 2016, 19:56

    У него любовь к "килтам"Ответить

  • Venni Vidi Vinci!
    • 3 августа 2016, 18:02
    для У кромки поля:«Испанцы и португальцы-кельты Так что их предпочтения понятны Зато за нас болеет вся Евразия»

    Особенно вся Польша именно сегодня за Астану, слышал, даже некоторые фаны прибыли на стадион в Глазго.Ответить

  • Тарбагатай
    • 3 августа 2016, 15:19

    Хави, Месси, Энрикеге айтарым, үндемей бүгін ойынды қараңдар. Барсаның қалған ойыншыларына да айтарым сол. Ответить

  • ADAI52
    • 3 августа 2016, 14:12

    я желаю чтобы барселона никогда не выиграла лчОтветить

  • У кромки поля
    • 3 августа 2016, 13:56

    Испанцы и португальцы-кельты Так что их предпочтения понятны Зато за нас болеет вся ЕвразияОтветить

  • Б

    Такое чувство, что весь мир против нас. Ответить

  • Молдир
    • 3 августа 2016, 12:35

    Селтикке СӘТТІЛІК, Астанаға ЖЕҢІС ТІЛЕЙМІНОтветить

  • Шахтёр на всегда!
    • 3 августа 2016, 12:10

    Мы постараемся сделать всё что бы этого не произошло !! )))Ответить

Больше новостей

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх