14 сентября 2024 (23:35)

Холанд оформил дубль и принес «Манчестер Сити» четвертую подряд победу в АПЛ

«Манчестер Сити» дома обыграл «Брентфорд» в матче 4-го тура английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1. Уже на 1-й минуте «Брентфорд» неожиданно вышел вперед — отличился Йоан Висса, однако еще до перерыва «Манчестер Сити» смог не только отыграться, но и повести в счете: дубль оформил Эрлинг Холанд (19-я и 32-я).

Таким образом, после четырех игр «Манчестер Сити» имеет в активе 12 очков и занимает первое место в турнирной таблице АПЛ. У «Брентфорда» — 6 очков, команд идет на восьмом месте. Свой следующий матч «Манчестер Сити» проведет в Лиге Чемпионов против итальянского «Милана». Эта игра состоится в ночь с 18 на 19 сентября в Манчестере.

Здесь могли бы быть коэффициенты Parimatch, но Вы все еще можете посмотреть их на сайте.

Также соперниками «Манчестер Сити» на общем этапе Лиги Чемпионов будут французский «ПСЖ», бельгийский «Брюгге», итальянский «Ювентус», нидерландский «Фейенорд», португальский «Спортинг», чешская «Спарта» и словацкий «Слован».