20 мая 2015 (20:32)

Иван Азовский: «Сегодня ребята выглядели лучше»

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу» прокомментировал матч с костанайским «Тоболом» — 0:2.

— Вне дома так долго — это тяжело, тем не менее, все было хорошо. Нормально подготовились, все условия были предоставлены. По игре — сегодня ребята выглядели лучше, чем в первом матче. Лучше и по настрою, и по содержанию игры, по качеству. Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе и «Тобол» имел лишь небольшое преимущество, но игра все-таки была равной.

В первые 15 минут второго тайма у нас было преимущество, потом отдали инициативу. Первый гол на шестой минуте очень нелогичный какой-то, но, тем не менее, игра была лучше, чем предыдущая.

— Может чего-то не хватило? Были вообще шансы победить?
— Игроков квалифицированных не хватает

— Скажите, вы сегодня играли с одним из претендентов на Кубок Казахстана, сумеет ли «Тобол» выиграть Кубок, исходя из сегодняшней встречи?
— Вы знаете, если брать эту игру за основу, то может и смогут костанайцы, а может и не хватит чего-то. Все зависит от соперника, а там, извините, соперники все-таки хорошие. Кубок есть кубок. Все покажет игра.