8 августа 2024 (23:16)

Израильский клуб с Шушеначевым в составе сумел избежать поражения в матче Лиги Конференций

Израильский клуб «Хапоэль Беэр-Шева», за который выступает казахстанский нападающий Артур Шушеначев, на выезде сыграл первый матч третьего раунда квалификации Лиги Конференций против чешской «Млады Болеслав», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1. На 39-й минуте хозяева поля открыли счет с пенальти, когда отличился Патрик Выдра. Гостям удалось отыграться на 50-й минуте благодаря голу Томера Йосефи.

Шушеначев начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 73-й минуте.

Отметим, что ответная игра состоится в Израиле 15-го августа в 22:00 по казахстанскому времени.

Опубликовал: Рахат Балтабаев sports.kz