Жалгас Жумагулов сделал эмоциональное заявление

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов в своем инстаграме выступил с эмоциональным заявлением после крайнего поединка, передает Sports.kz.
«Итак, друзья, провели очередной турнир. Одни говорят бросай спорт, другие говорят, что у тебя есть силы, но если бы я всех прислушивался, то остался бы на том же месте, что и раньше, и мои мечты остались бы только в моей голове.
Для меня этот бой показал, что все в наших головах, в глубине души, боль временна и важнее конечная точка! Я хочу быть примером для тех, кто начинает свою карьеру в любой сфере. Будет непросто, но результаты, несмотря на все испытания, будут приятными! Не слушайте никого, людей много. Ничто не давалось мне легко, и теперь, по воле Всевышнего Аллаха, я наслаждаюсь плодами своего тяжелого и упорного труда!
Также в этом бою я хотел подчеркнуть свою борьбу, то, что я смог реализовать и показать.
Спасибо всем людям, которые со мной и переживают! Я видел все пожелания, пытался ответить на некоторые, а на некоторые не смог, но я ценю вашу поддержку!
Альхамдулиллах у меня все хорошо! Я скоро выздоровею и вернусь в строй, ИншаАллах! Еще раз спасибо всем!», — написал Жумагулов.
Отметим, что 24-го февраля на турнире Naiza FC 57 в Алматы казахстанский боец провел поединок с американцем Кливлендом Маклином и одержал победу единогласным решением судей.
Жалгас Жумагулов рассказал о своем желании после второй победы подряд
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
«Наша и казахстанская школа бокса сейчас лучшие в мире». Экс-тренер сборной Узбекистана вынес вердикт поединку Джукембаев — Эргашев
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
- 13 января, 2026
- 11:06Бокс/ММА
Экс-чемпион мира по боксу из Казахстана заявил о завершении карьеры - 09:55Бокс/ММА
В Узбекистане раскрыли планы Кроуфорда на возобновление карьеры и будущее - 08:50Бокс/ММАКазахстанский боксёр проведёт бой в Таиланде. Есть дата и соперник
- 02:59Бокс/ММА
Алекс Волкановски объявил решение по завершению карьеры - 01:36Бокс/ММА
Пересмотрен результат финала Казахстан — Россия на ЧМ-2025 по боксу - 01:35Бокс/ММА
Кайрату Ахметову «отказали» в спонсорстве после победы в Грозном - 12 января, 2026
- 23:54Бокс/ММА
«Сатжанов не ушёл — его убрали». Раскрыта скандальная правда об отставке в сборной Казахстана - 23:27Бокс/ММА
Кайрату Сатжанову «пообещали» подарки после скандальной отставки из сборной Казахстана1 - 22:32Бокс/ММА
В Узбекистане изобрели робота-тренера по боксу. Видео - 22:09Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов показал тренировку в плохих условиях. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












