Жанибек Алимханулы сделал дерзкое заявление о бое с чемпионом мира

Чемпион мира WBO/IBF в среднем весе Жанибек Алимханулы опубликовал пост, посвящённый его следующему бою, пишет Sports.kz.
По информации зарубежных инсайдеров, 6 декабря «Казахский стиль» проведёт унификацию с обладателем пояса WBA, кубинцем Эрисланди Ларой. В настоящее время Алимханулы находится в США, где ведёт подготовку к возвращению на ринг. При этом боксёр уверен, что поединок сложится для него успешно.
«Скоро... лёгкая работа!», — написал в соцсети Х Жанибек.
Soon… easy work! pic.twitter.com/LwgmKZJkHP
— Janibek Alimkhanuly (@qazaqstyle) October 10, 2025
Для Жанибека Алимханулы предстоящий бой станет вторым в 2025 году. В своём предыдущем выступлении, которое прошло в Астане в апреле, он нокаутировал француза Анауэля Нгамиссенге.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 28 декабря, 2025
- 19:24Бокс/ММА
Александр Усик обратился к абсолютному чемпиону мира - 17:28Бокс/ММА
Бой Шавката Рахмонова попал в топ-5 самых ожидаемых в UFC в 2026 году - 16:27Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд удивил заявлением об Илии Топурии - 14:14Бокс/ММАКазахстанский чемпион озвучил главную цель после нокаута и завоевания титула
- 13:42Бокс/ММАКазахстанский тайбоксер жестким нокаутом завоевал титул в Таиланде. Видео
- 13:02Бокс/ММА
Звезда казахстанского ММА бросил вызов Арману Царукяну. Видео - 12:52Бокс/ММА
Конфликт? Стали известны отношения Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола - 12:22Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд назвал двух своих любимых бойцов UFC - 11:25Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Жалгаса Жумагулова за титул в «европейском UFC» - 08:37Бокс/ММА
Александр Усик назвал имя первого соперника в 2026 году
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











