30 сентября 2024 (23:07)

Как аргентинцы хоровод водили после разгрома Казахстана на чемпионате мира по футзалу. Видео

Игроки сборной Аргентины необычно отпраздновали победу над Казахстаном (6:1) в четвертьфинале чемпионата мира-2024 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Разгромом завершился матч Казахстан — Аргентина за полуфинал ЧМ-2024 по футзалу

После финальной сирены игроки, тренеры и персонал сборной Аргентины взялись за руки и принялись вприпрыжку водить хоровод. Видео можно посмотреть ниже.

Напомним, в составе сборной Аргентины голы забили Матиас Роса (22-я минута), Анхель Клаудиньо (27-я), Кевин Арриета (29-я, с пенальти, и 36-я, с пенальти), Себастьян Корсо (33-я) и Лукас Боло Алемани (34-я), а у Казахстана отличился Даурен Турсагулов (34-я). Благодаря этой победе Аргентина вышла в полуфинал ЧМ-2024, где сыграет со сборной Франции.