«Как две циркулярные пилы». Тренер назвал ошибки Тима Цзю в бою с чемпионом мира из России

Американский тренер Джон Пуллман прокомментировал поражение Тима Цзю в бою с чемпионом мира по версии IBF в первом среднем весе Бахрамом Муртазалиевым, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я видел парня, который только что вышел из тяжелого боя с Фундорой, но Цзю выглядел хорошо. Он был быстрым и сильным. Это было похоже, как две циркулярные пилы летели друг другу на встречу и удары Муртазалиева были лучше. Бахрам бил и мог выдержать то, что прилетало в ответ. Цзю тоже наносил удары, но не мог выдержать ответ соперника. Просто у одного парня оказался подбородок лучше.
Левый хук Муртазалиева продолжал доставлять неприятности Цзю. Тим немного восстанавливался, но потом снова прилетал левый хук. Возможно, он не мог видеть этот удар, но это то, что доставляло ему проблемы.
Когда тебя сбивают с ног, появляются мысли, что соперник лучше, чем ты ожидал. В этот момент нужно осознать, что нужен другой путь к победе, но, похоже, у Цзю не было другого ответа, как просто продолжать бить», — сказал Пуллман.
Найдено объяснение поражению Тима Цзю в бою с чемпионом мира из России
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 20 декабря, 2025
- 02:37Бокс/ММА
Энди Руис подсказал Джейку Полу, как победить Энтони Джошуа - 02:26Бокс/ММА
В Европе отреагировали на скандал с Узбекистаном на ЧМ-2025 IBA - 02:11Бокс/ММА
В Европе признали эффект Геннадия Головкина против IBA - 02:07Бокс/ММА
Объявлен третий бой казахстанца в UFC - 01:56Бокс/ММАУзбекистанский боец выиграл главный бой и нарвался на соперника из Казахстана
- 01:45Бокс/ММА
Друг Геннадия Головкина отреагировал на бой Джошуа — Пол - 01:01Бокс/ММАКазахстанский боксер разоблачил секрет боя Джошуа — Пол
- 00:46Бокс/ММА
Промоутер Энтони Джошуа «слил» раунд нокаута в бою с Джейком Полом - 00:17Бокс/ММА
Величайший боец в истории ММА сделал прогноз на бой Джошуа — Пол - 19 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Усик сравнил Джошуа и Пола с автомобилями и сделал прогноз на бой - 23:44Бокс/ММА
Казахстанец победил узбекистанца в соглавном бою вечера ММА - 23:29Бокс/ММА
На карьере Жанибека Алимханулы поставили крест - 23:22Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал последствия допинг-скандала - 23:20Бокс/ММАТоп-соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов подпишет самый дорогой контракт с футболистом
- 23:15Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился бой Казахстан — Узбекистан на итоговом турнире 2025 года. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















