29 января 2019 (20:59)

Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения в овертайме «Сибири»

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Новосибирске уступил в овертайме «Сибири» — 1:2, пишет Sports.kz.

В составе российского клуба отметились Джордан Кэрон (33-я минута) и Жильбер Брюле (61-я), у казахстанцев единственную шайбу провел Максим Семёнов (55-я).

Таким образом, у «Барыса» стало 75 очков и он обошел магнитогорский «Металлург» на Востоке лиги, в активе команды Андрея Скабелки — 25 побед в основное время и по четыре в овертайме и серии буллитов, шайбы — 164:131.

31 января «Барыс» дома примет санкт-петербургский СКА. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом называет россиян: победа «Барыса» — 4.50, ничья — 4.90, победа СКА — 1.60.

«Сибирь» — «Барыс» 2:1 ОТ. Победив лучших, проигрываем слабым