7 октября 2024 (01:02)

Камбэк состоялся в матче европейского клуба Оразова

В чемпионате Дании по футболу состоялся матч 11-го тура, в котором «Силькеборг» принимал «Копенгаген», передает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей — 2:2, причем хозяева поля вели в счете с разницей в два мяча плоть до 71-й минуты. У «Силькеборга» голы забили Юнес Бакиз (6-я минута) и Йеппе Андерсен (28-я). У гостей отличились Виктор Клаэссон (71-я минута) и Габриэль (85-я).

Казахстанский полузащитник Рамазан Оразов не попал в заявку «Силькеборга» на этот матч. Ранее клуб сообщил, что футболист сборной Казахстана получил травму.

Европейский клуб сообщил плохую новость о Рамазане Оразове перед матчами сборной Казахстана