11 октября 2024 (01:51)

Камбэком после удаления обернулся матч Италия — Бельгия

В Риме прошел матч 3-го тура Лиги наций, в котором сборная Италии принимала команду Бельгии, сообщает Sports.kz.

Матч завершился вничью — 2:2. К середине первого тайма итальянцы вели со счетом 2:0: голы забили Андреа Камбьясо (1-я минута) и Матео Ретеги (24-я), однако затем у хозяев красную карточку получил Лоренцо Пеллегрини. После этого сборная Бельгии, получив численное преимущество, сумела совершить камбэк и отыграть два мяча: отличились Максим Де Кёйпер (42-я минута) и Леандро Троссард (61-я).

Таким образом, после трех сыгранных матчей у сборной Италии стало семь очков, а у сборной Бельгии — четыре очка.

Со счетом 4:0 закончился матч Казахстана в Лиге наций