14 апреля 2023 (21:51)

Кандидат в сборную? 21-летний казахстанский форвард забил дебютный гол в европейском чемпионате. Видео

Казахстанский нападающий Денис Митрофанов забил дебютный гол в чемпионате Беларуси за футбольный клуб «Ислочь», передает Sports.kz.

21-летний форвард отличился на 70-й минуте матча четвертого тура чемпионата Беларуси, в котором «Ислочь» обыграла на своем поле «Белшину» (2:0). Митрофанов вышел на замену на 56-й минуте и спустя 14 минут реализовал выход один на один. Видео гола футболиста представлено ниже.

Напомним, Митрофанов перешел в белорусский клуб в это трансферное окно. Предыдущим клубом казахстанского форварда был «Атырау». Играл за юношескую U-19 сборную Казахстана.