«Канело» назвал единственное условие третьего боя с Головкиным в сентябре

Промоутер Эдди Хирн рассказал, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес сохраняет приверженность идее как можно скорее провести реванш с Дмитрием Биволом после того, как проиграл ему единогласным решением судей в начале месяца, сообщает Sports.kz.
Изначально мексиканец планировал в сентябре провести третий бой с Геннадием Головкиным, но внезапное поражение от россиянина внесло свои коррективы. Однако Хирн не исключает, что осенняя встреча «Канело» и GGG остается возможной — при определенном условии.
— Я разговаривал с «Канело» вчера. В понедельник мы с ним обсудим, что делать дальше. Мы знаем, что на сентябрь у него есть вариант трилогии с GGG за «абсолют» во втором среднем весе. Возможно, это единственный шанс её устроить. Мы должны сделать этот бой, но «Канело» отчаянно желает провести реванш с Дмитрием Биволом. Я думаю, что он будет драться с GGG только в том случае, если после этого сразится с Биволом. В общем, мы поговорим с «Канело» в понедельник и примем решение на неделе. «Канело» пока не активировал пункт о реванше с Дмитрием. Мы обсудим с ним все на грядущей неделе и на выходных, — заявил Хирн в интервью Talksport.
Эдди Хирн сделал однозначное заявление о трилогии Головкин — «Канело» за «абсолют»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА26 апреля 2025 (15:19)
Жанибек Алимханулы хочет стать «абсолютом» и получить бой с «Канело» Альваресом. Это выглядит утопией - Бокс/ММА25 апреля 2025 (14:00)
Главные боксеры, которых мы увидим на чемпионате мира по боксу в Турции. Казахстан — один из главных фаворитов4 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (20:01)
Ангелина Лукас может получить бой с Фундорой за «абсолют». Но шансов против Габриэлы нет никаких1 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (14:21)
«Нужно закрыть этот вопрос». Абель Санчес разобрал бой и назвал причины провала Садриддина Ахмедова
- 30 апреля, 2025
- 22:15Бокс/ММА
«Страшный универсал Шавкат Рахмонов». Исламу Махачеву советуют не переходить в «дивизион убийц» UFC
- 20:57Бокс/ММА
Усик получил плохую новость от WBO
- 20:50Бокс/ММА
Балаусе Муздиман предложили «титульник» Ангелины Лукас
- 19:25Бокс/ММА
«Кто чемпион?» Асу Алмабаев «предъявил» Фанилю Рафикову
- 18:23Бокс/ММА
«Кот, мечтающий стать львом». Батыр Джукембаев отреагировал на Асу Алмабаева
- 16:51Бокс/ММА
В России дали неожиданный прогноз на бой «Канело» за «абсолют»
- 16:21Бокс/ММА
Чемпион мира отказался от титула ради реванша с Тимом Цзю
- 15:49Бокс/ММА
«Канело» предложили бой с Головкиным вместо поединка за «абсолют»
- 15:09Бокс/ММА
За Шавката Рахмонова заступились в Казахстане после волны хейта
- 14:48Бокс/ММАКазахстанский боец назвал победителя поединка Ислам Махачев — Илия Топурия в UFC
- 13:57Бокс/ММА
Неожиданные планы на Шавката Рахмонова получили одобрение
- 13:54Бокс/ММА
«Я первый казах, кто дерется тут за пояс». Жалгас Жумагулов рвется к чемпионству и возвращению в UFC
- 12:17Бокс/ММА
Решилась судьба боя Александр Усик — Баходир Джалолов
- 12:00Бокс/ММА
«Нокаутировал на „раз-два“». Жанибек Алимханулы восхитил известного боксёра
- 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов узнал свое будущее в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?