20 сентября 2024 (18:22)

Карло Анчелотти назвал будущую звезду «Реала»

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о форварде клуба Эндрике, сообщает Sports.kz.

«Эндрик — скромный мальчик, он мало говорит. Он просто очень много работает. Он выйдет на поле в стартовом составе в одной из следующих игр. У Эндрика наверняка большое будущее», — передает слова Анчелотти итальянский спортивный журналист Фабрицио Романо.

Напомним, бразильский футболист подписал контракт с «Реалом», когда ему было 16, договор рассчитан на шесть лет. Клуб заплатил за Эндрика 72 миллиона евро. Ранее стало известно, что Эндрик стал самым молодым автором гола за «Реал» в Лиге Чемпионов. В матче со «Штутгартом» на пятой минуте, добавленной во втором тайме, бразилец забил (3:1).