18 августа 2024 (10:27)

Карпович прокомментировал разгромную победу «Елимая» в КПЛ

Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович прокомментировал крупную победу над «Тураном» в матче Премьер-Лиги — 6:0, сообщает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.

«Хотел бы поздравить болельщиков с победой. Нужно отдать должное футболистам, они сделали то, о чем мы говорили перед игрой — нужно начать агрессивно, завести себя, болельщиков, попробовать забить быстрый гол. По сути, сделать это получилось, после первого тайма 3:0 — это большое преимущество. Но в перерыве мы сказали, что важно не останавливаться, нужно уметь доигрывать такие матчи, чтобы не смазать впечатление. Рад, что ребята меня услышали и отработали до конца. Были ошибки, но они были незначительными. Сегодня мы должны порадоваться победе и качеству игры. Впереди очень важный отрезок в чемпионате и очень важно с хорошим настроением двигаться дальше», — сказал Карпович.