SPORTS.KZ
29 ноября 2024 (15:16)

«Кайрат» собрался усилить оборону футболистом сборной Казахстана

«Кайрат» собрался усилить оборону футболистом сборной Казахстана

По информации Meta-ratings.kz, алматинский «Кайрат» рассматривает защитника «Атырау» Адилбека Жумаханова в качестве усиления оборонительной линии команды, передает Sports.kz.

Отметим, что действующее соглашение между Жумахановым и «Атырау» истекает в конце нынешнего года.

В сезоне 2024 года Адилбек в составе «Атырау» принял участие в 24 матчах, в которых отметился двумя голами и одной голевой передачей.

Также защитник являлся капитаном молодежной сборной Казахстана и дебютировал за национальную сборную в домашнем поединке Лиги наций УЕФА против сборной Австрии — 0:2.

«Кайрат» отказался от бразильского форварда и нашел ему замену в «Актобе» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • ю
    юбилейнаяподачка
    • 29 ноября 2024, 19:38
    для Fankz:«Заметьте, как отслеживают)) любую информаци. о "Кайрате", вот ведь переживают) Нет чтобы на своей ветке рассуждать о вчерашней игре.»

    Чудик у тебя нет своей ветки на этом сайте. Откройте свой чат и скулите там между собой.Ответить

  • К
    Казбек Мендикулов
    • 29 ноября 2024, 18:27
    для Fankz:«Заметьте, как отслеживают)) любую информаци. о "Кайрате", вот ведь переживают) Нет чтобы на своей ветке рассуждать о вчерашней игре.»

    Так они только на этой ветке и сидят, без скучно пусть хейтят. тут люцерна пишет что нужен высокий защитник для ЛЧ, так вот рост Жумаханова 185 см, высокими должны быть центральные защитники, для крайних это не обязательно, для примера один из лучших левых защитников Роберто Карлос имел рост 168 см.Ответить

  • F
    Fankz
    • 29 ноября 2024, 17:28
    для Казбек Мендикулов :«Вот это правильно, молодых и перспективных казахов надо приглашать.»

    Заметьте, как отслеживают)) любую информаци. о "Кайрате", вот ведь переживают) Нет чтобы на своей ветке рассуждать о вчерашней игре.Ответить

  • F
    Fankz
    • 29 ноября 2024, 17:27
    для юбилейнаяподачка:«Опять запели свою любимую песенку? Через 3 года вышвырните как устименко буранчиева ульшина швырёва.»

    Не продлили контракт. И заметь, через 3 года. А вот как у вас с этим? ))Ответить

  • c
    clever
    • 29 ноября 2024, 17:18
    для Ерлан Омарбеков:«Усиление????? Для лиги чемпионов это не о чём ....для ротации на лавку подойдёт .....»

    Для лиги чемпионов нужен высокий защитник,умеющий хорошо играть головой и отдать точный пас нападающему...явно это не Жумаханов,зачем берут😒Ответить

  • c
    clever
    • 29 ноября 2024, 17:13
    для юбилейнаяподачка:«Опять запели свою любимую песенку? Через 3 года вышвырните как устименко буранчиева ульшина швырёва.»

    Много времени даёшь,через 3-6 месяцев,очередной легионер,займёт его место.В РК нет даже средних футболистов..Ответить

  • Е
    Ерлан Омарбеков
    • 29 ноября 2024, 17:11

    Усиление????? Для лиги чемпионов это не о чём ....для ротации на лавку подойдёт .....Ответить

  • ю
    юбилейнаяподачка
    • 29 ноября 2024, 16:54
    для Казбек Мендикулов :«Вот это правильно, молодых и перспективных казахов надо приглашать.»

    Опять запели свою любимую песенку? Через 3 года вышвырните как устименко буранчиева ульшина швырёва.Ответить

  • К
    Казбек Мендикулов
    • 29 ноября 2024, 16:21

    Вот это правильно, молодых и перспективных казахов надо приглашать.Ответить

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх