10 сентября 2024 (09:14)

«Казахи могут радоваться, что пропустили всего три мяча». В Словении вынесли вердикт матчу с Казахстаном

Сайт Dnevnik.si опубликовал отчет о матче сборных Словении и Казахстана (3:0) в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

Матч Казахстана обернулся разгромом с хет-триком в Лиге наций

«Словения сразу заняла позицию фаворита и поставила Казахстан в подчиненное положение. Первый тайм стал зрелищным выступлением лидера атаки Беньямина Шешко, который сначала нанес три удара и забил два красивых гола, чем довел болельщиков до бешенства. После того, как авторитетный и явно недовольный россиянин Черчесов в перерыве сделал две замены, гости, воодушевленные 50 болельщиками, атаковали больше, но не представляли опасности. Ответом Словении стал третий гол, который забил Шешко после подачи со штрафного. Третий гол полностью расслабил словенцев, которые поразили зрителей красивыми ходами, а казахи могут радоваться тому, что пропустили всего три мяча», — пишет сайт.

«Потопил беспомощный Казахстан». В Словении отреагировали на разгром «старых друзей» в Лиге наций