SPORTS.KZ
17 октября 2006 (13:53)

"Казахмыс" покоряет континент

Казахстанский хоккейный клуб "Казахмыс" из города Сатпаев выиграл второй раунд Континентального Кубка, который проходил в Польше и обеспечил себе тем самым путевку в полуфинал. Об этом корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" сообщил директор чемпиона Казахстана Анатолий Картаев.

- Нашей команде удалось выиграть в этот раз в четвертьфинале. Сейчас готовимся уже к полуфиналу, где будем играть против команд Минска, Киева и австрийского клуба. Полуфинал Континентального Кубка состоится с 17 по 19 ноября в Минске. Если пробьемся в финал, то там нас уже ждут томский "Авангард", финская команда и венгры. Кстати, финальные матчи пройдут именно в Венгрии.

- Каковы шансы вашей команды на выход в финал?

- Прогнозировать что-то конкретное очень сложно. В полуфинале нас ждут очень серьезные команды, в финале будет еще сложнее, но мы сдаваться просто так не собираемся. Будем бороться до последнего.

Куандык Наурызбеков

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

Наверх