29 сентября 2024 (20:03)

Казахстан хотят «лишить» полуфинала ЧМ-2024 по футзалу в Узбекистане

Вратарь сборной Аргентины по футзалу Нико Сармьенто заявил, что его команда приложит все усилия, чтобы обыграть Казахстан в четвертьфинале чемпионата мира-2024 по футзалу в Узбекистане, передает Sports.kz.

«Казахстан — невероятно сложный соперник. Они играют вместе уже много лет, и их игроки очень хорошо взаимодействуют, поэтому нам придется приложить все усилия, чтобы победить и выйти в полуфинал», — сказал Сармьенто.

Матч Казахстан — Аргентина состоится 30 сентября в Ташкенте. Напомним, сборная Казахстана в 1/8 финала обыграла Португалию (2:1), а команда Аргентины взяла верх над Хорватией (2:0).

Голкипер сборной Аргентины пообещал «войну» Казахстану в четвертьфинале ЧМ-2024 по футзалу