10 сентября 2024 (12:07)

Казахстан обошел Узбекистан и выиграл общий зачет чемпионата Азии по боксу

По итогам юниорского чемпионата Азии по боксу, завершившегося в ОАЭ, сборная Казахстана выиграла общекомандный зачет, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстанские боксеры завоевали на турнире 15 золотых, 11 серебряных и 15 бронзовых медалей, заняв первое место.

Второе место занял Узбекистан, в активе которого 14 золотых, 11 серебряных и восемь бронзовых наград.

Замкнула тройку лучших Индия с 12 золотыми, 13 серебряными и 18 бронзовыми медалями.

Тотальным разгромом закончились бои Казахстан — Узбекистан за финал чемпионата Азии по боксу