19 октября 2024 (21:29)

Казахстанец за 47 секунд избил и нокаутировал соперника. Видео

На турнире по смешанным единоборствам Naiza 68 в Караганде состоялся поединок казахстанцев Ислама Игенова (3-1) и Манаса Серикова (дебют), сообщает Sports.kz.

Бой в полусреднем весе был запланирован на три раунда, но не продлился и одной минуты: Игенов устроил своему сопернику настоящее избиение и победил техническим нокаутом — рефери остановил поединок на 47-й секунде. Видео нокаута можно посмотреть ниже.

Таким образом, Ислам Игенов одержал четвертую победу в профессиональной карьере в ММА, а Манас Сериков дебютировал в профи с поражения. Добавим, что хедлайнерами турнира Naiza 68 станут казахстанский боец Фаниль Рафиков и иранец Мохаммед Хейбати.