2 сентября 2024 (16:47)

Казахстанские волейболисты провели третий матч на Паралимпиаде-2024

Сборная Казахстана по волейболу сидя провела матч против команды Египта на летних Паралимпийских играх-2024 в Париже (Франция), сообщает Sports.kz.

Первый сет завершился со счетом 25:21 в пользу египтян, во второй партии сильнее снова оказались представители североафриканской страны — 25:23. В третьем сете Казахстану удалось сократить разрыв в счете — 25:16, однако затем Египет взял верх 25:18 и одержал итоговую победу 3:1 по партиям.

Напомним, что ранее на турнире казахстанские волейболисты разгромили хозяев Игр французов — 3:0 (25:7, 25:20, 25:7), затем уступили в матче с Боснией и Герцеговиной — 2:3 (24:26, 13:25, 25:14, 25:21, 8:15).