Казахстанский боксер побил непобежденного нокаутера из Украины

Боксер из Казахстана Дулат Бекбауов выступил в четвертьфинале международного турнира «Странджа», который также называют малым чемпионатом мира, сообщает Sports.kz.
В 1/4 финала в весовой категории до 67 килограммов Бекбауов сразился с украинцем Данилой Лозаном, который параллельно с любителями выступает на профи-ринге и имеет там «чистый» рекорд — 10-0, 6 КО. Этот поединок закончился победой Бекбауова раздельным решением судей — 4:1
Таким образом, Дулат Бекбауов вышел в полуфинал малого ЧМ-2024 по боксу и гарантировал себе как минимум «бронзу». Что касается его соперника, то Данила Лозан закончил выступление на «Страндже» без медали.
Видео полного боя казахстанца с боксером из Узбекистана со сломанным носом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 18 декабря, 2025
- 20:24Бокс/ММА
Назван новый король P4P после ухода Теренса Кроуфорда - 20:14Бокс/ММА
Куат Хамитов провел дуэль взглядов с Арманом Царукяном. Видео - 20:10Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал непобеждённого узбекистанца за секунды до гонга. Видео - 20:04Бокс/ММА
Тренер объяснил феномен двух узбеков в IBA и World Boxing - 19:57Бокс/ММА
Стало известно, когда Ислам Махачев завершит карьеру в UFC - 19:49Бокс/ММА
В очередной сборной недовольны решением в пользу России на ЧМ-2025 IBA - 19:31Бокс/ММА
Боксер из России получит двойной бонус после скандала с Казахстаном на ЧМ-2025 - 19:19Бокс/ММА
Арман Царукян дерзко ответил на вызов Куата Хамитова - 19:11Бокс/ММА
В сборной России оправдались за слова про бой с казахстанцем на ЧМ-2025 IBA - 19:00Бокс/ММА
Чемпион мира IBA из России поставил бой с казахстанцем на первое место
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













