3 октября 2024 (21:12)

Казахстанский форвард забил гол за испанский клуб во втором матче подряд. Видео

Казахстанский нападающий Данил Анкудинов отметился забитым мячом в составе испанского футбольного клуба «Менсахеро», передает Sports.kz.

Анкудинов реализовал пенальти на 72-й минуте матча против «Сан-Бартоломе» в четвертом туре группы 12 третьего дивизиона Королевской испанской футбольной федерации (пятый по значимости дивизион в системе футбольных лиг Испании). Так счет стал 2:2 и не изменился до финального свистка. Видео гола Анкудинова можно посмотреть ниже.

Отметим, что Данил Анкудинов забил гол во втором матче подряд за «Менсахеро». Он отличился в матче с командой «Лас-Росас» (1:2) в 1/16 финала Кубка федерации Испании.