Казахстанский футболист покинул расположение «Ордабасы» и прибыл в европейский клуб

По информации Media Sport, казахстанский нападающий Вадим Яковлев вернулся в расположение молдавского клуба «Бэлць» и сейчас находится вместе с командой на сборах в Турции, передает Sports.kz.
Ранее 21-летний вингер находился на просмотре в шымкентском «Ордабасы».
Стоит отметить, что в нынешнем сезоне воспитанник столичной «Астаны» провел десять игр (838 минут) за клуб из северной столицы Молдовы, в которых забил два гола и оформил два ассиста. За ФК «Бэлць» Яковлев, трансферную стоимость которого портал Transfermarkt.com оценивает в 125 тысяч евро, выступает с июля 2022-го года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 19 декабря, 2025
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20265 - 01:57Футбол
Два гола решили исход матча «Наполи» — «Милан» в Суперкубке Италии - 01:36Футбол
Казахстанский дебютант еврокубка переедет в Астану1 - 01:10ФутболТитулованный легионер официально сменил КПЛ на чемпионат Хорватии1
- 01:07Футбол
В КФФ объявили решение проблемы плохих полей в КПЛ2












