19 сентября 2024 (17:46)

Казахстанский футболист помог европейскому клубу одержать первую победу в чемпионате

В Ереване состоялся матч 7-го тура чемпионата Армении, в котором «Урарту» принимал «Вест Армению», передает Sports.kz со ссылкой на сайт Федерации футбола Армении.

На 4-й минуте хозяев остались вдесятером, чем и воспользовалась «Вест Армения», открыв счет в игре на 7-й минуте. Через несколько минут «Урарту» сравнял счет — 1:1. «Вест Армения» смогла забить победный мяч на последней минуте добавленного времени матча.

В стартовом составе «Вест Армении» вышел казахстанский защитник Тимур Рудосельский. Он получил желтую карточку на 4-й минуте и отыграл весь матч.

Для «Вест Армении» эта победа стала первой в нынешнем сезоне после четырех поражений кряду.