27 октября 2024 (18:23)

Казахстанский футболист помог оформить разгром в матче европейского чемпионата

В матче 26-го тура чемпионата Беларуси по футболу «Ислочь» на своем поле сыграла с «Нафтаном», передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Счет в матче был открыт на 39-й минуте благодаря голу Максима Ковеля, а уже в добавленное к первому тайму время (45+1) Глеб Ровдо удвоил преимущество «Ислочи». Окончательный результат на 51-й минуте установил Евгений Юдчиц.

В стартовом составе у «Ислочи» вышел казахстанский полузащитник Мирас Кобеев. Он был заменен на 64-й минуте.

«Ислочь» с 34 очками находится на девятом месте в турнирной таблице чемпионата. «Нафтан», допустивший третью неудачу подряд, с 21 очком занимает 14-ю строчку.