Казахстанский супертяж вернулся домой после дисквалификации в США и сделал заявление

Боксер-профессионал из Казахстана Жан Кособуцкий в своем инстаграме выступил с заявлением после первого боя в США, передает Sports.kz.
«Всех приветствую, всем саламалейкум! В общем, хочу сказать, что мы дома чуть больше недели. Благополучно добрались. Потихоньку адаптируемся, привыкаем к часовому поясу, климату. Все хорошо — своя еда, вода, люди свои. В первую очередь хочу сказать спасибо болельщикам, друзьям, близким, всем тем, кто переживал и поддерживал нас в этот период, до боя, после боя. Всем от душим рахмет. По поводу дальнейших событий, наших боксерских дел, со временем, думаю, появятся какие-то новости, будет ясность, а пока на тренировку!», — сказал боксер.
Отметим, что 27-го августа Кособуцкий провел бой с нигерийцем Эфе Аджагбе и был дисквалифицирован в четвертом раунде после удара ниже пояса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 19 декабря, 2025
- 21:55Бокс/ММА
Фаниль Рафиков провел дуэль взглядов перед турниром за миллион долларов. Видео - 21:34Бокс/ММА
Боксеру из Узбекистана предложили крупную сумму после скандала на ЧМ-2025 - 21:31Бокс/ММА
«Разве это не безумие?» Озвучены гонорары Джошуа и Пола за бой - 21:14Бокс/ММА
Куат Хамитов показал свой гонорар за бой в Москве. Фото1 - 21:12Бокс/ММА
Назван победитель боя Александр Усик — Мозес Итаума - 20:59Бокс/ММА
Нокаутом «завершили» бой Усик — Уайлдер - 20:03Бокс/ММАНепобеждённый казахстанский боец финишировал узбекистанца в первом раунде
- 19:14Бокс/ММА
Казахстанский боец нанёс поражение непобеждённому сопернику в Узбекистане - 19:01Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов получил шикарный подарок за ЧМ-2025. Видео - 18:42Бокс/ММА
Российские боксеры меняют курс после скандалов с Казахстаном и Узбекистаном
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












