1 июля 2024 (17:25)

Казахстанский тренер сенсационно проиграл матч в чемпионате

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, на выезде неожиданно уступил «Хегельманну» в матче 21-го тура чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Хегельманна» со счетом 3:1. У хозяев поля мячи забили Патрик Попеску (22-я минута), Клаудиус Упстас (70-я) и Вилиус Армалас (72-я). В составе гостей отличился Ливиу Антал (42-я минута).

«Жальгирис» потерпел поражение после семи побед подряд в чемпионате, но по-прежнему уверенно возглавляет турнирную таблицу с 49 очками. «Хегельманн» с 36 набранными баллами занимает второе место.