Казахстанский тяжеловес получил бой с экс-чемпионом WBC и WBO

Казахстанский боксер первого тяжелого веса Али Балоев (13-2-1, 8 КО) проведет свой следующий поединок 28 февраля, пишет Sports.kz.
Он выступит в рамках вечера бокса в Астане. По информации BoxRec.com, соперником Балоева станет представитель Китая Нурлан Озат (16-3-2, 13 КО). Встреча рассчитана на шесть раундов.
Свой предыдущий бой Али Балоев провел 24 июля в Москве (Россия), в нем он проиграл техническим нокаутом местному спортсмену Виталию Кудухову (7-2, 3 КО).
Что касается Нурлана Озата, то он боксировал 16 ноября в Тачэне (Китай) и нокаутировал в третьем раунде конголезского дебютанта Мби Жозе Бальдониче (0-1). Отметим, что в прошлом Озат владел титулами WBC Far East во втором среднем весе и WBO Oriental в полутяжелом дивизионе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА26 апреля 2025 (15:19)
Жанибек Алимханулы хочет стать «абсолютом» и получить бой с «Канело» Альваресом. Это выглядит утопией - Бокс/ММА25 апреля 2025 (14:00)
Главные боксеры, которых мы увидим на чемпионате мира по боксу в Турции. Казахстан — один из главных фаворитов4 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (20:01)
Ангелина Лукас может получить бой с Фундорой за «абсолют». Но шансов против Габриэлы нет никаких1 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (14:21)
«Нужно закрыть этот вопрос». Абель Санчес разобрал бой и назвал причины провала Садриддина Ахмедова
- 29 апреля, 2025
- 17:35Бокс/ММА
Топовый боксер раскрыл секрет победы над Казахстаном на Олимпиаде-2004
- 16:37Бокс/ММА
Геннадий Головкин «помог» «Канело» Альваресу войти в Зал славы бокса
- 16:06Бокс/ММА
Артем Резников оценил шансы Шавката Рахмонова стать чемпионом UFC
- 16:00Бокс/ММА
Александр Усик сделал признание о завершении карьеры
- 15:41Бокс/ММА
Топовый боец из Казахстана отказался от UFC и объяснил причину
- 15:36Бокс/ММА
Казахстанский боец провел дуэль взглядов с Мухаммадом Мокаевым. Видео
- 15:20Бокс/ММА
Чемпиону мира предложили место проведения боя с Жанибеком Алимханулы. Он дал ответ
- 14:31Бокс/ММА
Дюбуа объяснил, зачем толкнул Усика во время битвы взглядов
- 12:31Бокс/ММА
Чемпиону мира по боксу из Украины грозит до восьми лет тюрьмы. Подробности
- 12:29Бокс/ММА
Известный грузинский боец уволен из UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?