17 октября 2021 (18:30)

Казахстанский вратарь в шестом матче подряд остался в запасе российского клуба

Сегодня в рамках 15-го тура третьего по силе российского дивизиона ФНЛ-2 «Тюмень» играла на выезде с тольяттинской «Ладой», сообщает Sports.kz.

Гости забили два безответных мяча и одержали победу со счетом 2:0. Павел Шадрин на 43-й минуте вывел тюменцев вперед, а Владислав Тюрин на 72-й удвоил преимущество.

Казахстанский вратарь «Тюмени» Владимир Грошев в шестом матче подряд остался на скамейке запасных. Отметим, что 26-летний уроженец Алматы в текущем сезоне ФНЛ-2 сыграл лишь в двух встречах, проведя на поле в общей сложности 127 минут.

«Тюмень» набирает 29 очков и занимает третье место в турнирной таблице. «Лада» имеет в активе шесть баллов и располагается на предпоследней строчке.