21 июля 2024 (22:24)

Казахстанскому футболисту испортили официальный дебют за российский клуб

Казахстанский полузащитник Акмаль Бахтияров провел первый официальный матч за российский футбольный клуб «Волгарь», передает Sports.kz.

26-летний Бахтияров вышел в стартовом составе «Волгаря» на гостевой матч первого тура Второй лиги России против «Ленинградца» и провел весь поединок. Встреча завершилась обидным поражением «Волгаря» со счетом 1:2 — гости упустили ничью на 90-й минуте. В составе «Ленинградца» мячи забили Сергей Ильин (61-я минута) и Дмитрий Барков (90-я). У «Волгаря» отличился Данила Смирнов (84-я).

Напомним, «Волгарь» официально объявил о подписании контракта с Акмалем Бахтияровым 1 июля. До астраханской команды он играл в «Челябинске».