17 сентября 2024 (17:16)

Клуб КХЛ с игроками сборной Казахстана в составе потерпел четвертое поражение кряду

На льду Ледового дворца в Череповце (Россия) встретились местная «Северсталь» и магнитогорский «Металлург», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Встреча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершилась победой домашней команды со счётом 5:2.

Шайбы в составе «Северстали» на свой счёт записали Илья Иванцов, Кирилл Пилипенко, Никита Коростелёв (2) и Александр Скоренов. У «Металлурга» отличились Данил Башкиров и Егор Коробкин.

Отметим, что за «Металлург» в этом матче сыграли хоккеисты сборной Казахстана Никита Михайлис и Валерий Орехов.

«Северсталь» одержала вторую победу подряд и четвёртую — в сезоне. Команда Андрея Козырева 18 сентября дома сыграет с «Торпедо».

«Металлург» уступил в четвёртый раз подряд и в пятый — в сезоне. Команда Андрея Разина в следующий раз сразится дома с «Нефтехимиком» 21 сентября.