24 сентября 2024 (17:18)

Клуб конференции «Барыса» проиграл пятый матч подряд в КХЛ

Петербургский СКА переиграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0). В составе победителей отличились Сергей Толчинский (12-я минута), Михаил Григоренко (16), Михаил Воробьев (52) и Валентин Зыков (52). У гостей шайбу забросил Алексей Макеев (22).

СКА (11 очков) занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Петербургская команда одержала четвертую победу подряд. «Авангард» (7) располагается на восьмой строчке на Востоке. Команда продлила серию поражений до пяти встреч.

Напомним, последнее место на Востоке КХЛ занимает астанинский «Барыс».