1 февраля 2022 (21:47)

Форвард сборной Казахстана забил четвертый гол в двух матчах и помог «похоронить» клуб КПЛ

Уральский «Акжайык» провел контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье с волгоградским «Ротором», за который выступает казахстанский форвард Алексей Щеткин, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу волгоградского клуба.

Футболисты западно-казахстанской команды первыми открыли счет, но позже российскому клубу удалось забить два гола и добиться волевой победы - 1:2. Один из голов забил Алексей Щеткин, таким образом, забив уже четыре мяча в двух последних матчах за свою команду.

Волгоградская команда выступает в Футбольной национальной лиге России и на данный момент идет на 17-ом месте.

Стоит напомнить, что в прошлой контрольной игре «Акжайык» сыграл в ничью с сербским клубом «Пролетер» — 1:1.

Опубликовал: Рахат Балтабаев