6 октября 2024 (17:42)

Конференция «Барыса» в КХЛ получила нового лидера после разгрома

Челябинский «Трактор» победил московский ЦСКА в гостевом матче Чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу уральцев. Дублем отметился Чарльз Робинсон, еще по шайбе забросили Никита Тертышный и Марсель Ибрагимов.

Для «Трактора» эта победа стала четвертой подряд, команда набрала 18 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА (15) идет четвертым на Западе. Армейцы потерпели второе поражение подряд, 3 октября команда уступила на своем льду «Металлургу» со счетом 0:7.

Напомним, последнее место на Востоке КХЛ с пятью очками занимает астанинский «Барыс».