Конысбаев проходит сборы с «Астаной»
По информации Sports.kz, полузащитник сборной Казахстана Улан Конысбаев находится в расположении столичной «Астаны» в ОАЭ.
В прошлом сезоне футболист выступал за карагандинский «Шахтер», в составе которого провел 19 игр в Премьер-Лиге и забил 4 гола. Контракт с «горняками» у 25-летнего игрока подошел к концу и теперь он может перейти в другой клуб на правах свободного агента.
Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны шымкенсткого «Ордабасы» и павлодарского «Иртыша».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
- 17 декабря, 2025
- 15:27Футбол
«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» претендуют на одного защитника - 14:47Футбол
«На меня не рассчитывают». Лидер клуба КПЛ сделал заявление о своем будущем1 - 14:44Футбол
ФИФА огласила новое решение по ЧМ-2026 с участием Узбекистана - 13:41Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере казахстанского форварда из состава конкурента1 - 13:06Футбол
Роберт Левандовски приблизился к договоренности с новым клубом - 13:00Футбол
«ПСЖ» — «Фламенго»: прямая трансляция Межконтинентального кубка ФИФА - 11:52Футбол
Темирлана Анарбекова «отправили» в АПЛ и предложили клубы - 10:35Футбол
«Манчестер Сити» принял решение по конкуренту Абдукодира Хусанова - 10:29Футбол
Хави может возглавить топ-клуб АПЛ - 10:09Футбол
Капитан «Кайрата» выбрал лучшего футболиста года в голосовании ФИФА













