Красножан считает, что не стоит удивляться ситуации, сложившейся в «Локомотиве»

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан считает, что в ситуации, сложившейся в футбольном клубе «Локомотив», нет ничего удивительного.
В понедельник пресс-служба московского «Локомотива» сообщила, что главный тренер клуба Леонид Кучук отстранен от работы. Красножан работал в «Локомотиве» с декабря 2010 года по июнь 2011 года. Специалист был уволен с формулировкой «за допущенные упущения в работе». В феврале 2014 года Красножан возглавил сборную Казахстана.
«В Казахстане мне работать очень комфортно, — сказал Красножан журналистам. — Чувствую доверие со стороны болельщиков, руководства. Мы сыграли первый матч отбора к ЕВРО-2016 против команды Латвии (0:0). Думаю, у команды все впереди, но объем работы предстоит проделать большой. Слежу ли за новостями российского футбола и ситуацией в „Локомотиве“? Нахожусь, конечно, в информационном поле, но всеми подробностями не владею. По ситуации в „Локомотиве“ не знаю, можно ли чему-то удивляться».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 19 декабря, 2025
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20263 - 01:57Футбол
Два гола решили исход матча «Наполи» — «Милан» в Суперкубке Италии - 01:36Футбол
Казахстанский дебютант еврокубка переедет в Астану1 - 01:10ФутболТитулованный легионер официально сменил КПЛ на чемпионат Хорватии1
- 01:07Футбол
В КФФ объявили решение проблемы плохих полей в КПЛ2 - 00:30Футбол
Казахстанский футбол оказался в 100 раз выгоднее АПЛ2 - 00:29Футбол
Один гол решил исход матча «Галатасарай» — «Истанбул Башакшехир» с участием Шомуродова и Файзуллаева - 18 декабря, 2025
- 23:30Футбол
«Кайрат» не потянул зарплату игрока европейской сборной1 - 23:25Футбол
Экс-футболист честно оценил условия в клубе КПЛ 3 - 23:07Футбол
Европейский чемпион может перейти в «Кайрат» бесплатно3

















